Menu
Filtra
153 prodotti trovati
Gioielli

SALVINI

Gioielli Salvini: creazioni eleganti e raffinate.

Salvini è un marchio Made in Italy di straordinario valore, fatto di creazioni eleganti e raffinate, dal design armonico ed esclusivo. Tutti i gioielli Salvini sono realizzati con perle e diamanti selezionati di altissima qualità, che donano una luce magica ad ogni creazione. Salvini realizza gioielli adatti a donne che amano farsi notare con classe e a uomini dallo stile elegante e mai banale. Gioielli perfetti per dare un tocco unico e personale ai momenti speciali della tua vita!

FILTRI
Genere
Categoria
Prezzo
Filtri avanzati
Sotto categoria
Sotto categoria







Materiale
Materiale








Materiale secondario
Materiale secondario



Colore
Colore











Finitura metallo
Finitura metallo


Carati materiale
Carati materiale



Pietra principale
Pietra principale







Tipo perla
Tipo perla

Pietra secondaria
Pietra secondaria



Carati pietra secondaria
Carati pietra secondaria




















Purezza diamante secondario
Purezza diamante secondario


Colore diamante secondario
Colore diamante secondario



Pietra 3
Pietra 3

Tipo gioiello
Tipo gioiello

Collezione
Collezione







































Anello Salvini My Light Bridal in Oro 81051554
Anello Salvini My Light Bridal in Oro 20056080
Anello Salvini My Light Bridal in Oro 20056037
Anello Salvini My Light in Oro 20056099
Anello Salvini My Light in Oro 20056051
Anello Salvini Donna Classico in Oro Smeraldo 20102694
Bracciale Salvini Virtuo in Oro Zaffiro 20102822
Orecchini Salvini Donna Rebel in Oro Diamante 20102797
Orecchini Salvini Donna Magia garden in Oro Diamante 20101493
Collana Salvini Donna Aria in Oro Diamante 20102767
Anello Salvini Donna Magia garden in Oro Diamante 20101502
Anello Salvini Donna Elsa in Oro Smeraldo 20102650
Anello Salvini Donna Elsa in Oro Rubino 20102649
Collana Salvini Donna Magia garden in Oro Diamante 20101506
Anello Salvini Donna CLASSICO SALVINI in Oro Diamante 20102695
Anello Salvini Donna Rebel in Oro Diamante 20102970
Orecchini Salvini Donna Magia garden in Oro bianco Diamante 20101485
Anello Salvini Donna Eva in Oro 20101847
Anello Salvini Donna Eva in Oro 20101865
Orecchini Salvini Donna Eva in Oro giallo Diamante 20101386
Collana Salvini Donna Eva in Oro giallo 20101382
Collana Salvini Donna Eva in Oro rosa Diamante 20101383
Orecchini Salvini Donna Eva in Oro rosa Diamante 20101387
Orecchini Salvini Donna Eva in Oro bianco Diamante 20101389
Anello Salvini Donna Eva in Oro bianco Diamante 20101380
Collana Salvini Donna Eva in Oro bianco Diamante 20101385
Bracciale Salvini Donna Eva in Oro rosa 20101393
Anello Salvini Donna Dora in Oro bianco Rubino 20100622
Anello Salvini Donna Magia s in Oro Diamante 73781665
Anello Salvini Donna Magia s in Oro Diamante 73762724
Anello Salvini Forever in Oro Diamante 73550887
Anello Salvini Forever in Oro Diamante 73761326
Orecchini Salvini Donna Le Perle in Oro Diamante 73788993
Anello Salvini Donna Magia in Oro bianco Diamante 20101047
Orecchini Salvini Donna Dora in Oro bianco Rubino 20100618
Pendente Salvini Donna LE PERLE SALVINI in Oro bianco Perla 20048545
Collana Salvini Donna Bagliori in Oro bianco Diamante 20094172
Anello Salvini Donna Bagliori in Oro bianco Diamante 20094169
Anello Salvini Donna Bagliori in Oro bianco Diamante 20094165
Anello Salvini Donna in Oro 20064610-11
Orecchini Salvini Donna Desideria in Oro bianco Diamante 20092804
Collana Salvini Donna Lavinia in Oro Diamante 20084225
Collana Salvini Donna Virginia in Oro Diamante 20067682
Anello Salvini Donna in Oro Diamante 20092877
Anello Salvini Donna Battito in Oro Diamante 0.70 Ct 81095585
Anello Salvini in Oro 20092883
Orecchini Salvini Donna Virginia in Oro Diamante 20069102
Anello Salvini Donna Virginia in Oro Diamante 20075221
Chat Chat